Стипендиаты – обучающиеся и педагогические работники

МБОУ «СОШ № 2» г. Чебоксары

2022 год

Специальная стипендия для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность присуждена Николаевой К. – ученице 9 класса, Нефедовой М. – ученице 8 класса, Бардасовой Т.С. – учителю начальных классов, Филипповой Н. А. – учителю начальных классов, Хусеиновой Д.Д. – учителю музыки.

2021 год

Специальная стипендия для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность присуждена Николаевой Е. – ученице 11 класса, Рубцовой Ю. – ученице 8 класса, Гельметиновой Е.С. – учителю начальных классов.

2020 год

Персональная стипендия депутата Государственного Совета Чувашской Республики, ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Александрова Андрея Юрьевича присуждена Красновой Е. – ученице 11 класса.

xlsx
Трудоустройство выпускников 9 классов 13,01 Kb 08.10.2021