Единый классный час.

5 ноября в нашей школе состоялся классный час с учащимися 7В, 8Б, 9Б классов на тему «День народного единства и его историческое значение». Организовали это мероприятие классные руководители  Петрова Е.Н., Борискина Л.В., Кузьмина Т.А.

Проводил беседу гость из мужского  Свято-Троицкого монастыря г.Чебоксары, иеромонах Зотик. Он в очень интересной и доступной для учащихся  форме рассказывал о событиях 1612 года, о важности знать и помнить уроки истории своего отечества. На вопросы, которые отец Зотик задавал ребятам, многие отвечали верно, показывая тем самым свои знания истории России, великих полководцев, князей, известных и выдающихся людей нашей страны. Некоторые ученики также задавали волнующие их вопросы гостю и получали очень поучительные ответы.

Беседа была интересной и полезной. Ребята активно обсуждали потом между собою темы, которые были затронуты во время беседы. Это радует, значит равнодушных не было.