Музей истории трактора

Учащиеся 4Б класса посетили музей истории трактора. Здесь их познакомили с историей мирового тракторостроения и они собственными глазами увидели уникальные раритетные модели российских и зарубежных тракторов.

Музей трактора - исключительный!! Историческая справка, медиатека, и очень, очень много моделей тракторов, бульдозеров в отличной комплектации. В каждый можно залезть в кабину, где все можно трогать/нажимать/крутить! Зал хоть и небольшой ~20 тракторов и еще по паре на открытой площадке, но и этого хватило на два часа (детей чуть вытащили). На втором этаже есть еще небольшая музейная экспозиция. Все чистенько, просто на высоте! За очень скромную плату можно самому отчеканить монетку на память, от души ударив кувалдой по наковальне с болванкой!! Удивительное место!!