Юные вундеркинды

24 января  в нашей школе прошли уроки в 8Б и 7В классах, посвящённые дню детских изобретений, который празднуется 17 января. Специалисты  отдела отраслевой литературы национальной библиотеки Чувашской Республики  Л.М.Толстова и Е.С.Майорова  провели интеллектуальную игру  «Юные вундеркинды». Ребята с интересом посмотрели  короткометражный документальный фильм о юных изобретателях прошлых веков и нашего времени. После чего с большим интересом приняли участие в игре, разбившись на команды. Одна из команд выиграла, но никто не огорчился о проигрыше, потому что главное - это интересная работа проведённая  совместно. Ребята поблагодарили работников библиотеки за интересно  проведённое мероприятие и высказали свои пожелания о дальнейшем сотрудничестве.