Кулинарный батл

С целью воспитывать чувство ответственности, коллективизма, уважения друг другу, 29 февраля обучающиеся 4 «Д» класса сходили на мастер-класс в кафе «Бриошь». Дети разделились на две группы и участвовали в Кулинарном батле для школьников. Одновременно в двух залах с помощью поваров в одном зале девочки готовили торт, в другом мальчики обычную пиццу, а потом поменялись. В итоге: мальчики приготовили торт из бисквитного теста и шоколадного крема, а девочки – из бисквитного теста, взбитых сливок и фруктов. А в конце дети получили сладкий приз! Накрыли общий стол и провели чаепитие.

Мероприятие прошло очень увлекательно и интересно в доброжелательной обстановке. Все без исключения были в восторге!