Городской вокальный конкурс юных исполнителей «На музыкальной волне. Песни военных лет»

8 марта в Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары состоялся  городской вокальный конкурс юных исполнителей «На музыкальной волне. Песни военных лет», посвященный 75-летию  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
«На музыкальной волне» — конкурс для талантливых, творческих и по-настоящему увлечённых вокалом детей, который дарит бесценный опыт выступления, энергию для достижения новых вершин. Участники конкурса исполняли музыкальные произведения военных лет и военно-патриотической песни, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Активное участие приняли и ученики нашей школы, завоевав призовые места. Вокальный ансамбль 3А класса- "Созвучие"  стал дипломантом 2 степени, вокальный ансамбль 4 Д класса- "Вдохновение" стал дипломантом 3 степени. Желаем дальнейших успехов и процветания.