Ученик школы № 2 - призер городского конкурса детских рисунков «Хлебосольная моя Чувашия»

В Чебоксарах Управлением образования администрации города Чебоксары реализуется проект «Мой край, моя Чувашия!», посвященный празднованию 100-летия Чувашской автономии.

Обучающиеся МБОУ «СОШ № 2» г. Чебоксары приняли активное участие в основных направлениях проекта. Ребята стали участниками конкурса детских рисунков «Хлебосольная моя Чувашия», представили работы на конкурс видеороликов «Путешествуем по Чувашии», подготовили эссе «100 слов о любимой Чувашии» и ролики на фестиваль детского творчества.

Николаев Д., ученик начальных классов, стал призером конкурса детских рисунков «Хлебосольная моя Чувашия» в номинации «Мой дом - Чувашия». Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.