С Новым годом!

Скоро, скоро Новый год! А значит, наступает время Деда Мороза и Снегурочки, время праздников, утренников, выступлений.

Любое торжество это, прежде всего, веселье. А что создает настроение на празднике? Конечно же, развлечения! В том числе и в виде разнообразных игр и конкурсов. Детям очень нравятся конкурсы, можно повеселиться, посоревноваться и получить подарки!

Не только дети любят это время. Думаю, что большинство взрослых также рады тому,  что можно вспомнить детство, свои детские ощущения сказки, праздника и веселья.

Вспомните, кто помогал вам в детстве создавать ощущение сказки и праздника в Новый год?

Думаю, что у подавляющего большинства будет ответ – родители, бабушки,  дедушки и просто близкие люди.Да, именно наши мамы, папы, бабушки и дедушки помогли в это непростое время нам встретить Новый год. Помогали учить стихи на утренники, шили новогодние костюмы,

Новый год это праздник фантазии, озорства, сюрпризов и подарков! Все это дети продемонстрировали в конкурсе новогоднего костюма.

В конкурсе рисунков победителями стали ребята, которые набрали больше баллов от одноклассников.

Конкурс чтецов оценивался по нескольким номинациям:

«Лучший исполнитель стихов» (присуждается 1,2,3 место в номинации).

«Самый обаятельный исполнитель»,

«За искренность исполнения»,

«Самый эмоциональный исполнитель»,

«Выразительное исполнение».

Каждый участник конкурса получил награду, поэтому каждый малыш получает звание "Прекрасный чтец", а один - "Лучший чтец".  И в конце праздника все без исключения получили от Деда Мороза сладкие призы. Благодарим родительский комитет за организацию и проведение праздника. И, конечно, за подарки!!!