Школьный этап конкурса «Живая классика»

В рамках недели русского языка и литературы прошел школьный этап конкурса «Живая классика» среди учащихся 5-11 классов, в котором приняли участие 12 конкурсантов. Они прочитали отрывки из произведений русской классической и современной отечественной прозы. Компетентное жюри в составе Овчинниковой Г.И. – и.о. проректора по научной и творческой работе ЧГИКИ, студенток 4 курса ЧГИКИ Рыбаковой Ю. и Простовой Л. – лауреатов всероссийских и региональных конкурсов по художественному слову и библиотекаря МБОУ «СОШ № 2»-Романовой Е.И. внимательно отнеслось к каждому ученику и отметило талантливых учащихся. Самые яркие выступления сопровождались аплодисментами. Лучшими чтецами были признаны Ватуля Ольга (8 Б), Владимирова Татьяна (9А), Плотникова Александра(7А). Остальные ребята были отмечены грамотами призеров.  Победители будут представлять школу на муниципальном этапе конкурса.