Круглый стол онлайн-формате на тему: «Мы против наркотиков»

Автор. Ф.В. Александрова

Учащиеся 9 а и 7 б класса нашей школы 20 октября 2021 в 11 ч.30 мин. участвовали в круглом столе в онлайн-формате на тему: «Мы против наркотиков»,который организховал Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации. Представители БУ "Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" провели беседу на тему "Профилактика ВИЧ-инфекций и пропаганда ЗОЖ". Майор полиции, старший оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике Якунина О.Н. рассказала об уголовной и административной ответственности за хранение и распространение наркотиков, о пагубном воздействии наркотических средств на подростковый организм.

В конце круглого стола учащиеся посмотрели содержательный тематический фильм. Учащиеся от этого мероприятия получили много полезной информации. Спасибо организаторам!