Я познаю мир

Автор:  С. М. Федорова

Сегодня в 3 «Г» классе прошла III научная конференция для учащихся. Дети подвели итоги своих исследовательских работ, которыми они  занимались на протяжении всего года. Мероприятие  можно было назвать праздником науки, потому что ученики продемонстрировали результаты своего самостоятельного поиска в решении определённых задач. Упорство, труд, терпение стали  самыми главными помощниками для достижения  целей. Проводилась жеребьёвка участников конференции. Для представления работ установили регламент, защита проектов  сопровождалась  демонстрацией опытов, компьютерной презентацией, продуктом творческой и исследовательской деятельности. По окончанию выступления задавались вопросы по содержанию участниками конференции и членами жюри. Работы Ивана Побережного, Богдана Кадыкова были оценены на «отлично». Участники им пожелали дальнейших успехов, так как мальчики  будут защищать работы на школьном этапе НПК.

jpg
img_20220121_114617.jpg 704,31 Kb 24.01.2022