День России

12 июня 2022 г., в День России, на Красной площади столицы Чувашской Республики состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам нашей страны.Паспорт гражданина Российской Федерации вручили 12 школьникам. Кармалов Е., ученик 7 А к

Паспорт гражданина Российской Федерации вручили 12 школьникам.

Кармалов Е., ученик 7 А класса получил паспорт  из рук главы Чувашской Республики О.А. Николаева.

Олег Алексеевич лично поздравил каждого участника мероприятия с этим знаменательным событием.

Паспорта были  вручены столичным школьникам, которые  отличились в общественной деятельности, учебе, спорте, музыке и творчестве.

Поздравляем!

#ДеньРоссии