Праздник Осени в 1 "Б" классе

Тучи без конца,
Дождик так и льется.
Лужи у крыльца.

Обычно так большинство людей воспринимают осень. Закончились теплые летние дни, пришло время нудных моросящих дождей, холодных ветров.

Но совсем не так представляют осень учащиеся 1Б класса.. 27 сентября в 1 "Б" классе прошел Праздник Осени. В этот день в классе была организована выставка овощей и фруктов, выращенных на приусадебных участках умелыми руками родителей учеников.

Очень весело прошла встреча Осени. Дети посвятили ей стихи и загадки, спели песни. Почетным гостем на празднике стал Доктор Айболит. Он рассудил спор овощей – кто же всех важнее и нужней!

Ребята расходились по домам, напевая строки из полюбившихся осенних песен. Теперь с нетерпеньем будем ждать следующего праздника.

Благодаря таким праздникам понимаешь, что именно осенью есть возможность порадовать себя и своих близких яркими осенними красками, поделиться хорошим настроением.

Кашаева Г.В.