Занятия в школьном спортивном клубе "Кристалл"

Ребята нашей школы очень любят спорт и с большим удовольствием посещают спортивные секции.

В этом учебном году в МБОУ "СОШ 2" г.Чебоксары продолжает свою работу школьный спортивный клуб «КРИСТАЛЛ». Школьники посещают спортивные секции по самбо, боксу, каратэ, волейболу, баскетболу, футболу, хоккею. Юные спортсмены показывают отличные результаты в соревнованиях различного уровня. Старшеклассники с удовольствием устраивают товарищеские матчи по баскетболу и волейболу между классами, командами школ города. Ребята помладше с огромным интересом постигают азы в командной игре, в футболе. Все мальчишки любят играть в футбол, так как это один из самых распространённых видов спорта. Ежедневно на тренировках оттачивают свое мастерство самбисты, боксёры и каратисты.

Спортивный азарт, позитивные эмоции, укрепление здоровья, силы духа и воли — все это и не только привлекает ребят к занятиям в школьном спортивном клубе.