Подвели итоги первой четверти

25 октября состоялась традиционная линейка 1 – 11 классов. На линейке подвели итоги первой четверти.

Перед обучающимися выступила администрация школы, поблагодарила за старание и достигнутые успехи. Все обучающиеся и педагоги в течении четверти защищали честь нашей школы в спортивных соревнованиях и состязаниях разного уровня, принимали участие в конкурсах, выставках, фестивалях, предметных олимпиадах. Всего за два месяца учебы наши ребята заработали огромное количество наград. Обучающихся наградили грамотами, сертификатами, дипломами за участие в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях. Старшеклассникам, сдавшим нормативы, вручили значки ГТО.

Обучающимся напомнили о правилах дорожного движения и технике безопасности во время осенних каникул.