«Есть такие слова…»

Подведены итоги республиканского творческого конкурса «Есть такие слова…», посвященного 130-летию со дня рождения великой русской поэтессы Марины Цветаевой.

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в сентябре-октябре 2022 года был организован и проведен республиканский творческий конкурс. Он представлял собой состязательное мероприятие по выразительному чтению произведений Марины Цветаевой.

Участниками конкурса стали около 300 обучающихся общеобразовательных учреждений Чувашской Республики.
По итогам работы экспертной комиссии, 31 октября 2022 года,  определены победители и призёры Конкурса. Одними из участниками стали и наши обучающиеся:

Кармалова Инна, ученица 10 «А» класса стала победителем,

Куданова Полина,ученица 9 «В» класса стала призером.

Руководитель-учитель русского и литературы в 10 «А» и 9 «В» классах, Майрина А.Н.

Поздравляем наших учениц! Так держать!