Ура! У нас каникулы!

Совсем недавно было 1 сентября, а уже закончилась первая четверть 2022 -2023 учебного года. Наступили первые осенние каникулы. А это время отдыха и творчества, познания нового и интересного. Ребята ждут эту недельку отдыха с большим нетерпением. Они могут отдохнуть от школьных уроков, расширить свой кругозор и обрести новые знакомства и впечатления.

В первый день осенних каникул сегодня, 31.10.2022, учащиеся 6 "Б" класса МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары пришли в школу, но не учиться, а подготовиться к международной интеллектуальной игре «Русский медвежонок - языкознание для всех», которая пройдёт в ноябре. Ребусы , шарады, словесные головоломки - всё это заинтересовало ребят. Шестиклассники поработали в командах и многие задания выполнили легко, а над другими пришлось подумать. После этого дружно вышли на школьный двор и порадовались первому снегу. Поиграли в снежки и слепили снеговика.

Каникулы – прекрасная пора! Мы всем желаем провести их с пользой!

Майрина А.Н.