Ученики 9 "А" класса прониклись духом 19 века

Пушкинская карта — это государственная программа приобщения молодежи к культуре. Она даёт школьникам возможность расширить кругозор, развить эстетические чувства, повысить культурный уровень.

Учащиеся 9 "В" класса МБОУ «СОШ№2» г. Чебоксары 6 ноября 2022года посмотрели на сцене ДК имени Ухсая спектакль «Евгений Онегин» в исполнении московских актёров. Классическая постановка общей продолжительностью 1,5 часа, без антракта, составлена из семи картин и трех действий. В спектакле удачно сошлись проникновенная музыка, чувственные стихи и талантливая игра актеров! Всё это помогло девятиклассникам почувствовать дух 19 века, проникнуться переживаниями главных героев. Теперь ученики 9 класса с большим интересом будут читать проникновенные строки нетленного романа А.С. Пушкина.

Майрина А.Н.