Всероссийский Урок тигра

Сегодня, 10 ноября 2022 года, во многих классах проводятся Всероссийский урок тигра. Обучающимся рассказывают о тиграх, где они обитают, что предпринимается для сохранения и увеличения их численности.

В 8 "А" классе был проведен Всероссийский урок тигра. Цель урока - привлечь внимание к проблеме уязвимости тигров (на примере амурского тигра ) в современном мире к вопросам защиты тигров и среды их обитания. На уроке обучающимся была представлена презентация "Амурский тигр". Дети приняли активное участие в обсуждении с классным руководителем Энтиной Ларисой Юрьевной. В конце урока ребята сделали вывод, что для тигра в природе страшен только человек. И только человек сможет помочь тиграм, спасти этих сильных, крупных, страшных, но очень красивых диких кошек.

В 9 "А"  Всероссийский урок тигра

В 6 "В"  Всероссийский урок тигра