«Нам доверена Память»

Подведены итоги Международного конкурса творческих работ «Нам доверена Память» общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».   Более 500 человек приняли участие в Международном конкурсе творческих работ «Нам доверена Память». Он направлен на выявление передовых проектов в области военно-патриотического воспитания молодёжи и её участие в работе по увековечению памяти погибших защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Конкурс проводился по следующим номинациям:
 I «Поисковое движение в XXI в.»
 II «Патриот - и есть ли слово лучше»
 III «Чтоб не распалась связь времён…»
 IV «Без срока давности».

Работа ученицы 6 В класса (классный руководитель Кондрашова Татьяна Валерьевна) СОШ № 2 имени Героя Советского Союза В.И. Урукова» города Чебоксары Екатерины Федотовой «Детство и война» в номинации «Патриот - и есть ли слово лучше» в возрастной категории: от 12 до 16 лет заняла III место. Поздравляем!