Завтрак с директором

В нашей школе  проходит акция «Завтрак с директором», в рамках которой родители обучающихся начальных  классов  получили возможность позавтракать с директором школы Михалевой М.В.

Сегодня утром, 18 ноября 2022 года,  в школу пришли родители 3 "В" класса: Лебедева Е.В., Мурзаева О.Г., Петрова О.С.  Родители проверили, как соблюдаются санитарные нормы: при входе в столовую есть мыло, антисептики и электросушители, дети все моют руки, столовые приборы и посуда также чистые, проводится уборка столовой до и после приема пищи.

С Мариной Владимировной родители позавтракали в школьной столовой.  В ходе беседы родители с директором школы обсудили пользу горячих завтраков и обедов. Родители пообщались с обучающимися, которые сообщили , что питание в школе разнообразное и вкусное. Подтверждением этого стали пустые тарелки в завершение завтрака.

После завтрака родители изучили документацию школьной столовой. После этого составили чек-лист. Родители были удовлетворены уровнем организации горячего питания в школе.