"Материнское сердце чаще бьется"

21 ноября в 4 "Е" классе в рамках проекта "Разговоры о важном" прошел классный час на тему "Материнское сердце чаще бьется" (С. Федин). На этот урок были приглашены  мамы. Откликнулась мама Сивкиной Полины - Сивкина  Ирина Витальевна. Она - старший инспектор группы кадров и работы с личным составом ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чувашской Республике. Ирина Витальевна рассказа детям о своей работе, о семье, в которой пятеро детей. Говорила о том, что семья – это, когда все друг за друга горой, все делят радости и трудности между собой поровну. Семья – когда все вместе. В заключении дети пришли к выводу: быть мамой – это счастье и в то же время нелегко. Мама Полины угостила всех детей шоколадками. Дети рады, мама довольна!

Ксенофонтова Р. П.