"Разговоры о важном" - "День матери" в 4 "Г" классе

Сегодня на " Разговоры о важном" в 4 "Г" класс были приглашены любимые мамы, ведь последнее воскресенье ноября мы отмечаем День матери. Перед учащимися выступили Иванова Лариса Петровна и Муськина Инга Игоревна. Лариса Петровна является отличным бухгалтером, она рассказала о своей ответственной работе. Инга Игоревна - заместитель руководителя по организации мониторинга и развития образования, она кратко ознакомила с деятельностью ЦМиРО, поделилась своим опытом работы. Студенты 3 курса Александрова К. А., Пизенева А. А. подготовили детям видеоклип, интерактивную игру " Угадай профессию мам", конкурс на самое содержательное стихотворение "Сочини сам". Дети поблагодарили и поздравили уважаемых мам.