«Психолог в школе: от А до Я»

22 ноября ежегодно в России отмечается День психолога! В этом году профессиональный праздник психологов совпал с празднованием 30-летия со дня основания психологической службы в системе образования города Чебоксары. В Театре юного зрителя им. М. Сеспеля прошла торжественная церемония награждения победителей городских конкурсов - профессионального Конкурса-фестиваля «Психолог: Профессия и жизнь» (для педагогов-психологов детских садов) и Конкурса-фестиваля лучших практик «Психолог в школе: от А до Я» (для педагогов-психологов школ).

Прохорова Снежанна Алексеевна, педагог-психолог МБОУ "СОШ № 2" - участник конкурса-фестиваля «Педагог-психолог: от А до Я».  Поздравляем с профессиональным праздником! Желаем здоровья и ждем новых профессиональных успехов!