Мастер-класс «Любимой маме»

Мама – как много в этом слове!
Любовь, терпенье, доброта.
Слияние мудрости и воли.
И, истинная красота!

В преддверии самого трогательного и нежного праздника Дня матери, 23 ноября в 6 "Г" классе прошел мастер-класс «Любимой маме», на котором обучающиеся изучили профессию Кондитер, узнали какие школьные предметы необходимо знать для этой профессии, происхождение и пользу имбирных пряников, попробовали угощение на вкус и угадывали пряности, входящие в состав печенья.

Дружно изучили разные техники украшения пряников и закрепили работу на практике! Дети с большим энтузиазмом придумывали индивидуальный декор, украшали вафельной картинкой, безе, посыпками, пищевым золотом и в конце упаковали свои работы в праздничную упаковку.

Мы поздравляем наших мам и желаем здоровья, радости и мирного неба. Пусть не угасает родительское тепло, согревающее нас с первой минуты. Пусть дни их будут долгими и счастливыми. С Днём матери!