Бронзовые призёры по самбо

🥉🥉🥉Три награды бронзового отлива завоевали юные спортсмены Чувашии из команды «Волжские медведи» на завершившихся в минувшие выходные в Сочи финальных соревнованиях Всероссийского проекта «Самбо - в школу!»

Достойные результаты в копилку сборной республики принесли воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова и Средней общеобразовательной школы № 2 г. Чебоксары: Тимур Киреев (в/к 50 кг), Иван Борисов (в/к 54 кг), Глеб Романов (в/к 59 кг). Тренируются ребята под руководством опытного наставника Андрея Карпунина.👍🏻

Кстати, в состязаниях, которые проходили с 7 по 10 декабря в Сочи, приняли участие 17 команд со всей страны. В программе соревнований были не только поединки по самбо, но и состязания по демо-самбо, квизу и выполнение норматив комплекса ГТО. Кроме того, в рамках спортивного мероприятия прошел мастер-класс с Заслуженными мастером спорта по самбо Василием Карауловым.