Вчера на базе Центра одаренных детей и молодежи "Эткер" Минобразования Чувашии состоялся республиканский Слет детских СМИ "Открытый микрофон". В работе слёта приняли участие 120 представителей детских школьных СМИ из разных уголков Чувашской Республики.

Нашу школу представлял пресс-центр "2-21" в лице оператора,  монтажера Васильева Максима, ученика 10 А класса; советника директора по воспитанию Прохоровой С.А.

В рамках Года счастливого детства с юными  журналистами, репортёрами, операторами были проведены мастер-классы.

В заключении мероприятия участников слёта пригласили принять участие в межрегиональном фестивале детских проектов "МедиаВзлет".

Слёт призван не только объединить начинающих корреспондентов, операторов, журналистов, но и повысить уровень их знаний, которые они смогут применить на практике.