Сегодня в школе состоялось открытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвящённого проведению специальной военной операции "Знай наших".

На торжественной линейке с приветственным словом к обучающимся обратилась директор школы М.В. Михалева. Марина Владимировна сказала ребятам, как велика и  богата наша страна, как богата событиями ее история, как во все времена  люди гордились и прославляли, любили и берегли свою Родину и защищали от врагов.

Что наша задача - сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство,  решительность, смелость.

Пожелала школьникам активно участвовать в конкурсах, соревнованиях, состязаниях, турнирах.