25 января прошел очередной этап школьной научно- практической конференции «Хочу всё знать!».

25 января прошел  очередной этап школьной научно- практической конференции  «Хочу всё знать!».

Одним из видов творческого отношения к возникающим проблемам является исследовательская деятельность младших школьников. 25 января 2023 года в МБОУ «СОШ № 2»  г. Чебоксары прошел  очередной этап школьной научно- практической конференции  «Хочу всё знать!». Сегодня выступали обучающиеся 4 классов.  Вопросы, которые исследовали  ребята, самые разнообразные. От теоретических до самых фантастических! Вниманию членов жюри были представлены исследовательские работы по следующим направлениям: естественнонаучному, гуманитарному, ,экологическому и техническому.

Диалог с наукой состоялся и мы  благодарим всех участников конференции за интересные и увлекательные работы, желаем дальнейших успехов в их исследованиях!