"Возьмемся за руки, друзья!"

25 января исполнилось 85 лет со дня рождения Владимира Высоцкого.

В нашей школе прошла литературная гостиная под названием "Возьмемся за руки, друзья!", посвященную памяти поэта, барда, актера театра и кино...  В мероприятии приняли участие обучающиеся 10 «А» класса. Они исполнили бардовские песни ,не только Владимира Высоцкого,но и Булата Окуджавы, Юрия Визборга, Виктора Цоя, группы «Любэ», Сергея и Татьяны Никитиных, Олега Митяева и группы «Жуки». Администрация школы,учителя -филологи, учителя и девятиклассники на один урок стали зрителями праздничного концерта. Они услышали самые известные музыкальные произведения в авторском исполнении.

🎬Полные видео концерта ,вы можете посмотреть на нашем канале:

"Давайте возродим эту традицию, гостиные литературные —это очень интересно. Ребята на сцене ,они себя показывают. Мы изучаем литературу,это единственный предмет в школе ,который касается души человека. Я вас поздравляю! Сегодня просто замечательный праздник .Спасибо огромное!"    Михалева М.В.-директор МБОУ «СОШ №2»