День памяти жертв Холокоста

День памяти жертв Холокоста🕯

Что же произошло 27 января 1945 года?
Именно об этом говорили сегодня учащийся нашей школы с советниками директора и классными руководителями. И узнали, что в этот день войска Советской армии освободили первый и самый большой из гитлеровских концлагерей Освенцим (Аушвиц). Ребята просмотрели электронную портретную галерею Героев Красной армии, освободивших пленников Аушвиц-Биркенау (Освенцима). Узнали интересные факты про Холокост по постерам, Q-кодам.
Школьники почтили память жертв Холокоста.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #РДДМ #НавигаторыдетстваЧувашии #СоветникиЧувашии

💭 Что же произошло 27 января 1945 года?
Школьники почтили память жертв Холокоста.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #РДДМ #НавигаторыдетстваЧувашии #СоветникиЧуваш