«Завтрак с директором»

27.01.2022 в МБОУ «СОШ №2» г.Чебоксары  в рамках проекта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «Завтрак с директором»  родители обучающихся имели возможность посмотреть, как организовано питание детей, обсудили меню, особенности организации школьного питания и пообщались с директором школы  Михалевой Мариной Владимировной.    Во время завтрака родители смогли убедиться, с каким аппетитом едят в школьной столовой их дети, а также лично продегустировать блюда, которыми остались довольны.

Родители оставили свои отзывы и пожелания, которые будут учтены в дальнейшей работе.

Сегодня в рамках проекта "Завтрак с директором"было посещение школьной столовой. С большой уверенностью могу сказать, что наша школьная столовая всегда отвечала и отвечает всем стандартам. Имея возможность посещать школу, всегда замечала, что в столовой светло, чисто и уютно. Нет претензий. Кормят очень вкусно .Огромное спасибо директору школы , поварам за хорошую организацию школьного питания.

С Большим уважением, родители 4 "В" класса.