Родительский контроль

Работа с родителями по вопросам организации питания является неотъемлемой частью взаимодействия, привычной и традиционной формой работы над совершенствованием школьного питания.

В рамках осуществления родительского контроля 09 февраля  2023г. родители 4 Г класса МБОУ "СОШ 2" г. Чебоксары посетили школьный обед.

Представители родительского контроля, при посещении школьной столовой не только изучили  меню, сравнивая  его с фактическим набором блюд, провели  дегустацию и заполнили  чек-листы. Но также увидели , как дети входят в обеденный зал, как рассаживаются и ведут себя за столом, кто убирает посуду и кто сопровождает детей. Таким образом, полностью  оценили  культуру приема пищи в нашей школе.