Беседа по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

В рамках Недели безопасности с обучающимися 3 Б, 3 Г, 5 В, 7 В, 7 Г классов проведена беседа по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. В беседе принимали участие инспектор ПДН ОП № 4 по городу Чебоксары Шангеев А.Г., администрация школы, социальные педагоги, педагог-психолог, классные руководители.

В ходе встречи инспектор затронул вопросы об ответственности за совершение правонарушений, какие виды наказаний предусмотрены законом, до ребят доведена информация по кибербезопасности, буллинге, мошенничестве.