Концерт посвященный Дню Защитника Отечества

20 февраля в 4 Д классе прошел концерт посвященный Дню Защитника Отечества.Совместно с преподавателем ДМШ 2 имени В.П.Воробьева Семёновой Еленой Александровной подготовили интересную и познавательную программу для детей. Ребята узнали об армейских традициях, участвовали в викторине, а также познакомились с новым репертуаром учащихся отделения народных инструментов ансамбля " Балалайка- балагур", "Музыкальная шкатулка". Музыка всегда сопровождала наших бойцов и поддерживала в самые трудные моменты жизни. Именно поэтому написано столько песен в военную пору. Дети исполнили песни " Катюша", " В землянке" и " Три танкиста", а в конце программы дети спели песню "Улыбка"- ведь самое главное - это Мир на Земле.