В рамках Всемирного дня гражданской обороны, в школе проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности с участием сотрудника МЧС, старшим лейтенантом  Калининым Валерием Алексеевичем.

В ходе беседы особое внимание было уделено вопросам безопасности. Ребятам напомнили правила поведения в чрезвычайных ситуациях, как обращаться с опасными предметами, что делать во время пожара.

Калинин А.А. напомнил ребятам об едином номере службы спасения. Учащиеся школы поблагодарили гостя за интересное занятие по гражданской обороне.