«Я развиваю мою Родину!»

В рамках Года счастливого детства в Чувашии и реализации республиканского проекта «Содействие профессиональному самоопределению и самореализации обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики посредством интеллектуально-творческих конкурсов» ГАНОУ «Центр одарённых детей и молодёжи» Эткер "Минобразование Чувашии» проводит республиканский конкурс социально-значимых инициатив школьников «Я развиваю мою Родину!» среди обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики.

Подведены итоги муниципального этапа  республиканского конкурса социально-значимых инициатив «Я развиваю мою Родину!»

Елена Ширкунова, обучающаяся 2 «А» класса, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Я развиваю мою Чувашию!»

Работа Елены Ширкуноврй направлена на республиканский этап конкурса.

Поздравляем и желаем удачи в финале конкурса!