«Театральная весна – 2023»

27 марта - Международный день театра.

Международный день театра—это не просто праздник мастеров сцены и всех работников театра, это наш праздник — праздник миллионов неравнодушных зрителей.

В рамках городского фестиваля «Театральная весна – 2023» ученики 3 "З" класса представили конкурсную работу "Басни Крылова".

На спектакль были приглашены ученики МБОУ  "СОШ 31" г.Чебоксары, учителя, родители.

Грандиозный театральный фестиваль ко Дню театра  показал, как много талантливых актёров и актрис учатся в нашей школе. Проведение Фестиваля станет традицией и будет привлекать всё больше и больше новых участников. Выражаем благодарность всем, кто принял участие и желаем успехов в дальнейшем творческом пути!

30 марта 2023 г. будут награждены победители фестиваля "Театральная весна - 2023" на базе Чувашского государственного театра кукол.