Обучающиеся 6 А класса побывали в Мемориальным комплексе лётчика-космонавта СССР А. Г. Николаева

Сегодня 13 апреля обучающиеся 6 А класса побывали в Мемориальным комплексе лётчика-космонавта СССР А. Г. Николаева. Экскурсия была очень интересной и познавательной. Дети познакомились с детством, с юностью и героической жизнью А. Г. Николаева. Обучающиеся 6 А класса с удовольствием посмотрели на машину нашего земляка- героя , на которой А. Г. Николаев приезжал в Чебоксары после первого полёта в космос. Кроме этого в музее можно увидеть личные вещи нашего космонавта, космическую еду, грамоты; фотографии, предметы, предназначенные для космоса и др. Спасибо огромное экскурсоводом за познавательную и увлекательую программу!