Учащиеся 9 А класса посетили Чебоксарский кооперативный техникум Чувашпотребсоюза в рамках Недели профориентации.

14.04.2023 учащиеся 9 А класса посетили Чебоксарский кооперативный техникум Чувашпотребсоюза в рамках Недели профориентации.

Ребятам провели обзорную экскурсию по кабинетам техникума, а так же рассказали о факультетах и об условиях поступления.

Интересно было принять участие в Правовой викторине, проверить свои знания в интеллектуальной игре " Лингвистический лабиринт" и интеллектуальном математическом квесте "По следам математических открытий". А на десерт волонтёры техникума провели для ребят мастер-классы "Фигурное складывание салфеток для сервировки стола" и " Сервировка стола: Пасхальный стол".

Учебникам очень понравилось направление повар-кондитер, несколько учащихся заинтересовались этой профессией.