АУ «Центр мониторинга и развития образования»города Чебоксары                                          сообщает, что в целях популяризации рабочих профессий и специальностей среднего профессионального образования, а также оказания содействия профессиональным образовательным организациям в проведении приемной кампании 2023 годаМинистерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных организаций о количестве выделенных бюджетных мест для приема на обучение на 2023-2024 учебный год (приложение).

xlsx
prilozhenie-k-pisjmu-v-oo.xlsx 160,3 Kb 28.04.2023