Обучающиеся 7А и 10А классов побывали на фильме "Вызов"

Сегодня обучающиеся 7А и 10А классов побывали на фильме "Вызов" - российском художественном фильме, срежиссированный Климом Шипенко.

По сюжету фильма хирург Женя за месяц должна подготовиться к космическому полёту на МКС, чтобы спасти космонавта. Ей предстоит провести сложнейшую операцию в условиях невесомости, от которой зависят шансы космонавта вернуться на Землю живым. Настоящий космос, настоящие космонавты в кадре и конечно же неподдельный восторг актрисы Юлии Пересильд, которая завороженно смотрит на Землю в иллюминаторе, её волнение во время взлёта и детский восторг от парящих предметов- все эти эмоции передаются зрителю, и мы вместе с ней переживали это захватывающее космическое путешествие. Посмотрев кадры нашей огромной Земли, в этот момент понимаешь, что мы все вместе. Вся наша страна, вся наша планета снималась в этом фильме.
Каргина Р.Т., Петрова Е.Н.