Сегодня ребята 3 А класса поздравили с наступающим праздником Великой Победы Мингазова Идриса Хангереевича.

Главный праздник весны, День Победы, наступит совсем скоро.

В этот день принимают поздравления ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, дети войны.
Мы должны чтить подвиг ветеранов той самой кровопролитной войны.
Ветеран войны рассказал ребятам, как участвовал в советско-японской войне. Ирис Хангереевич служил на в военной флотилии на Дальнем Востоке, вместе с командой обеспечивал бесперебойный ход военных кораблей, обезвреживая подводные мины.
Школьники пожелали 97-летнему ветерану здоровья, отличного настроения, обещали хорошо учиться, быть настоящими патриотами своей страны, исполнили для Идриса Хангереевича песню "Защитники Отечества".