Обучающиеся 8 «А» класса, в рамках реализации проекта: "Пушкинская карта",побывали на пешей экскурсии по исторической части города Чебоксары

Сегодня,10 мая, обучающиеся 8 «А» класса, в рамках реализации проекта: "Пушкинская карта",побывали на пешей экскурсии по исторической части города Чебоксары.Приятная пешая прогулка по улицам Константина Иванова и Михаила Сеспеля  по новому позволила взглянуть на исторические строения и памятники - сквозь призму литературных произведений и их героев.

Ребята из экскурсии узнали, почему улицы носят  имя классиков чувашской литературы, какие русские писатели посещали Чебоксары и оставили впечатления о городе и жителях, богатой истории зданий.