14 мая состоялся традиционный турнир школы Самбо ВОЛЖСКИЕ МЕДВЕДИ, посвящённый Дню Победы. Школа № 2 гордится своей почти вековой историей воспитания настоящих патриотов.

Турнир собрал 75 спортсменов, их родителей, почетных гостей - всех , кто любит Самбо, кто живет этим видом спорта.
С напутственным словом перед ребятами выступили почетные гости, среди которых Никола́й Никола́евич Влади́миров — Сенатор Российской Федерации , Петров Василий Владимирович - Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики, и Николаев Николай Станиславович - Депутат Государственного Совета ЧР.
Это был настоящий праздник спорта! Яркие эмоции, упорная борьба!
По итогам соревнований победителям были вручены призы - спортивные костюмы с символикой ВОЛЖСКИХ МЕДВЕДЕЙ!
Огромная благодарность организатору турнира , нашему тренеру мастеру спорта РФ Карпунину Андрею Олеговичу!