Позади уроки и отчетные концерты, конкурсные выступления и фестивальные триумфы.

Позади уроки  и отчетные концерты, конкурсные выступления и фестивальные триумфы.

Позади уроки  и отчетные концерты, конкурсные выступления и фестивальные триумфы.

Творческие, увлеченные искусством ребята Детской школы искусств при Чебоксарском музыкальном  училище им. Ф.П. Павлова,  получили свой первый документ об образовании – свидетельство (с ОТЛИЧИЕМ) об окончании школы  искусств.

Непростой путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, знакомства с сокровищами  мировой музыкальной культуры прошли Павлова Виктория,  Долгова Варвара,  Муляева София,  Турханов Илья (ученики 3 А класа).

Ребята, будьте сильными, будьте смелыми, дерзайте, творите и верьте в свою счастливую звезду!