НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ ВОСПИТАНИЯ

✈️НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ ВОСПИТАНИЯ✈️

«Школа это дневники 📓 важные учебники 📚

А на переменках мы веселые волшебники 🪄

Школа 🏫 это целый мир 🗺️ двигатель мечтаний💭

Мой советник -  мой кумир, он новых горизонт открытий 💡»

📜 Я, активист МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары, Васильев Максим выдвигаю кандидатуру нашего советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Хусеинову Динэ Дамировну на участие во II Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания» в номинации «НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ» ✅

✈️ Номинация «Новые горизонты» выбрана не только из-за трудолюбия нашего советника, Динэ Дамировна - отзывчивый человек, который справедливый, добрый и любящий своих учеников педагог. Она является  проводником, помогающим детям развивать социальные инициативы! Это очень творческая и интересная личность в школе, рядом с которой появляется желание созидать и узнавать всего больше нового. К ней спокойно можно обратиться со своей проблемой и быть уверенным, что тебе обязательно помогут.

🔥Она мотивирует нас, на собственном примере доказывает, что самые смелые мечты могут стать реальностью, если трудиться 💪

📆Каждый день наш советник организует активную совместную деятельность с обучающимися и находит в каждом из нас новые таланты, помогает нам становится победителями различных конкурсов 🏆.

🗯️Например, в этом году  состоялось открытие первичного отделения РДДМ, мы участвовали в акциях🎖️«Письмо солдату» 📝, «Свеча памяти»🕯️, «Поздравь Защитника», «Талисман добра», были организованы выставки и просмотры кинофильмов на темы военных лет, марафон знаний «Государственные символы России»🇷🇺, а также интеллектуальные квизы: «Что мы знаем о Конституции»📕, «Парламентарии» и тд. Вместе с советником организовали школьный театр 🎭 и показали учащимся школы и ребятам детского сада наши спектакли🩰. Также стали участниками Всероссийского проекта «Спектакль для мамы». Благодаря Динэ Дамировне в нашем «Пресс-центре 2•21» появилась рубрика «Взгляд снизу» 🎬 .

🔥Она умеет не только зажечь других, но и сама развивается, учится, побеждает 🏆

📌КПК в МДЦ «Артек»

📌Призер профессионального конкурса «Прорыв»

📌Участник Всероссийского конкурса «Учитель года»

📌Обладатель высокой награды - символа Всероссийской просветительской акции «Учитель - учителю», посвященных Году педагога и наставника

🙌Такой советник, как Динэ Дамировна- способствует развитию детей, создает для них благоприятные условия и является настоящим вдохновителем для ребят.