«Учение — только свет, по народной пословице, — оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание».

И. С. Тургенев

✔️31 июня началась программа повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» проекта «Навигаторы детства», где участвует Хусеинова Д. Д.

📌На базе ФГБОУ ВО «РГПУ им. А. И. Герцена» в течение 5 дней советники директоров будут получать новые знания, налаживать полезные коммуникации, делиться уникальным опытом и создавать образовательную среду