Победители онлайн-конкурса рисунков посетили Избирком Чувашии

10 августа очередное заседание Избиркома Чувашии началось с награждения победителей онлайн-конкурса рисунков среди школьников «Выборы глазами молодежи», организованного совместно с Молодежным избиркомом. 1 место заняла Васильева Аполлинария, учащаяся 4 класса МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары (творческий наставник – Ярды Майя Геннадьевна);

2 место заняли Максимов Ярослав, учащийся 4 класса МБОУ «СОШ № 2» г. Чебоксары (творческий наставник – Максимов Андрей Ананьевич) и Макарова София, учащаяся 6 класса МАОУ «Лицей №3» г. Чебоксары (творческий наставник – Филиппова Зоя Викторовна).

Председатель Избиркома Чувашии Геннадий Федоров вручил победителям дипломы и памятные сувениры. «Конкурс показал, что у юных жителей республики – будущих избирателей есть вполне сформированное и серьезное представление о выборах. Ребята в своих работах отражали процесс голосования, агитации, а также электоральную активность молодежи. Нас радует, что школьники понимают значимость голоса каждого избирателя. Мы благодарим всех ребят за активное участие в наших мероприятиях», - отметил он.