Романова София, обучающаяся 3 «А» класса, в рамках республиканского конкурса "Самый активный путешественник Чувашской Республики" посетила Х фестиваль грибов

Романова София, обучающаяся 3 «А» класса, в рамках республиканского конкурса "Самый активный путешественник Чувашской Республики" посетила Х фестиваль грибов, который проходил в национальном парке «Чӑваш Вӑрмане». Несмотря на прохладную погоду, хмурое небо, тёмные тучи и дождик на праздник собралось немало гостей и участников. Мероприятие прошло на поляне активного отдыха «Липовый край» на территории Баскакского участкового лесничества, рядом с лесным посёлком Муллиная. Спасибо большое администрации национального парка «Чӑваш Вӑрмане» за организацию такого доброго и душевного праздника. Всех участников накормили вкусным грибным супом, показали концерт и мастер-классы.